Домой / Компьютерные новости / Samsung — самый долгожданный анонс на MWC 2015

Samsung — самый долгожданный анонс на MWC 2015

Крупнейшая мобильная выставка года, на Mobile World Congress в 2015 пройдет в этот раз с 2 по 5 марта. Тем не менее, сегодня производители начнут радовать нас своими новинками. Hi-Tech.Mаil.Ru провела опрос среди своих читателей и выяснил, что самым ожидаемым анонсом презентации корейский технологический гигант Samsung.

Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015

Южнокорейский гигант будет ожидать в начале выставки и сегодня вечером (начало в 20:30 по московскому времени), в «нулевой» день, покажет ведущих смартфонов GALAXY S6 и S Edge. Кроме того, и для первого, и для второго мы уже знаем практически все, начиная от их внешнего вида, технических характеристик и материалов корпуса и заканчивая ценами на корейские флагманы 2015 года.

Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015

Кстати, Samsung может представить свой смартфон, технологии недавно приобретенной компании LoopPay, которая предлагает возможность дублирования любой банковской картой и осуществлять платежи с помощью смартфона, даже и в случае использования с терминалами, которые работают только с магнитной полосой.

Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015

Среди флагманами дело точно не стоит — ожидается обновление линейки планшетов компании GALAXY S, как и возможный анонс Samsung Z2, который станет преемником первого смартфона на TizenOS Samsung Z1. Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров уже выразил свое восхищение «демонополизацией мировой ИТ-экосистемы», и пообещал оказывать поддержку разработчикам этой операционной системы.

Посмотрим, удивит ли нас еще что-то необычное южнокорейский технологический гигант. Как минимум, должны помочь ему сделать это, чтобы оправдать кредит доверия со стороны потребителей, особенно после не самых простых для смартфонного бизнеса компании в 2014 году и прохладно принят покупателей GALAXY S5 (обзор).

Samsung — самый ожидаемый анонс MWC 2015

Проверьте также

Начались продажи Windows 10

Операционная система Windows 10, наконец, стала доступна в 190 странах мира, в том числе, конечно, ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.