Домой / Гаджеты / Изогнутые часы Samsung Gear 3 покажут на IFA 2014

Изогнутые часы Samsung Gear 3 покажут на IFA 2014

Компания Samsung продолжает оттачивать свое мастерство в производстве смарт-часов в преддверии скорого анонса Apple iWatch. В феврале корейский производитель анонсировал второе поколение гаджетов — Gear 2 и Gear 2 Neo, два месяца назад нам были представлены Gear Live на платформе Android Wear. А сейчас появилась информация, что уже через пару недель, в рамках выставки IFA 2014, Samsung планирует показать Gear 3.

Источник утверждает, что Samsung решила сделать некий гибрид браслета Gear Fit и смарт-часов Gear 2. Дисплей Gear 3 станет не квадратным, а прямоугольным и получит очень узкие рамки по краям. Но главное, что он будет изогнутым. Причем степень его выгнутости будет даже больше, чем у Gear Fit. Разумеется, что здесь будет использоваться яркая и контрастная Super AMOLED матрица.

Как и смарт-часы Gear 2, новинка получит физическую кнопку, при этом она вырастет в размерах. Интересно, что Gear 3 будут работать на Tizen, а не на Android Wear, несмотря на недовольство Google.

По данным источника, Samsung решила не использовать фотокамеру в Gear 3 (несмотря на ее присутствие в GALAXY Gear и Gear 2). А вот подробностей о возможном появлении радиомодуля пока нет. Напомним, ранее в сети появилась информация о возможном анонсе в ходе IFA 2014 смарт-часов Gear Solo со слотом для SIM-карты. Но, скорее всего, это два разных устройства.

 

Проверьте также

Apple iPad Pro: 12,9" планшет представлен официально

На специальном мероприятии в Сан-Франциско Apple показала свой новый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Это самый ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.