Домой / Гаджеты / Новинки ZTE на MWC 2014

Новинки ZTE на MWC 2014

Компания ZTE последовала примеру LG и раскрыла свои секреты перед выставкой Mobile World Congress 2014 в Барселоне, которая, напомним, стартует на следующей неделе.

К сожалению, информации о новых устройствах нам сообщили немного. Известно лишь то, что будет показан планшетофон ZTE Grand Memo II LTE с 6-дюймовым дисплеем, а также смартфон ZTE Open C, работающий под управлением Firefox OS 1.3. Кроме того, китайская компания пообещала показать новую версию своей фирменной оболочки для Android-смартфонов — MiFavor UI.

Напомним, что первая версия планшетофона Grand Memo была анонсирована год назад — на выставке MWC 2013. ZTE Grand Memo оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырехъядерным чипом Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти (есть поддержка карт памяти microSD). В России устройство появилось летом по цене 17 990 рублей.

Что касается ZTE Open C, то на данный момент известно о том, что он получил 4,5-дюймовый дисплей с HD-разрешением и двухъядерный чип Snapdragon 200.

Проверьте также

Apple iPad Pro: 12,9" планшет представлен официально

На специальном мероприятии в Сан-Франциско Apple показала свой новый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Это самый ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.