Домой / Новое / Стала известна цена самых красивых умных часов КТМ 2015

Стала известна цена самых красивых умных часов КТМ 2015

Китайский производитель Huawei удалось по-настоящему удивить на выставке Mobile World Congress в 2015 г., представив не просто интересные и сбалансированные суп, как это присуще большинство компаний из Китая, а настоящие основного продукта. Речь идет о смарт-часов Huawei Watch, которые довольны своим внешним видом. Однако теперь стала известна их цена и отношение к продукту, очень может значительно измениться.

Стала известна цена самых красивых смарт-часов MWC 2015

Немецкий сайт популярнейшего интернет-магазина появилась возможность оформить предварительный заказ на смарт-часы Huawei Watch. Стоимость новинки, независимо от выбранного цвета гаджета и ассоциированных с ним поводок, 999 евро, что составляет около 66 035 рублей по актуальному курсу. Это, пожалуй, самый дорогой пользователь мобильного устройства китайского производителя.

Интересно, способы заказа отсутствует «золотой» ремень, а сами смарт-часы с соответствующего цвета корпуса доступны с кожаным вариантом, однако, в таком виде они выглядят не так вызывающе. Это также наталкивает на мысль, что сами ремешки, которые будут продаваться отдельно, чтобы не превратиться в дешевое решение, чтобы разнообразить свои смарт-часы, если так по этому вопросу комплексное решение.

Стала известна цена самых красивых смарт-часов MWC 2015Стала известна цена самых красивых смарт-часов MWC 2015

Собственно говоря, если Apple не сделали ценовую политику, это устройство от Huawei выглядит вызывающе дорого даже на фоне компании, который известен с премиальными ценам — презентации, где американский производитель показал зрителям свои смарт-часы, выраженные цена «от 349 долларов» для самая дешевая модификация Sport Watch.

Кстати, уже завтра, 9 марта, состоится специальное мероприятие Apple, на котором, как ожидается, будут раскрыты все подробности о первом носимом устройстве компании Apple. Посмотрим, так будет стоить более «продвинутые» модификации Apple Watch, однако, как отмечает ряд источников, самая дорогая версия может достигать отметки в 20 000 долларов, что автоматически сделает этот гаджет дороже самого «напичканного» Mac Pro и значительно дороже, совсем не дешевые, как оказалось, Huawei Watch.

Стала известна цена самых красивых смарт-часов MWC 2015

Напомним, Huawei Watch — круглые умные часы диаметром от 42 мм, которые используются в реальных предметов в мире механические часы, а также и выглядит действительно здорово. Полностью металлический корпус (сталь), экран без черных полос, как в Moto 360, и впервые в мире — сапфировое стекло. Кроме того, куча интерфейсов Huawei Watch вы можете изменять различные ремни, в том числе кожаные, стальные, резиновые. Устройство является типичным представителем Android Носите процессор Qualcomm(вероятно, Snapdragon 400), 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной.

Стала известна цена самых красивых смарт-часов MWC 2015

Проверьте также

Samsung выпустила мониторы с беспроводной зарядки

Основным отличием новой линейки мониторов Samsung от своих предшественников – встроенный беспроводной зарядное устройство. Samsung ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.