Домой / Новости / Bethesda анонсировала RPG для iOS во вселенной TES

Bethesda анонсировала RPG для iOS во вселенной TES

В ходе выставки E3 компания Bethesda анонсировала мобильную игру во вселенной The Elder Scrolls. Новинка под названием The Elder Scrolls: Blades должна стать доступна до конца текущего года. Примечательно, что после релиза на iOS проект выйдет и на других платформах, включая РС и консоли.

Bethesda анонсировала RPG для iOS во вселенной TES

Bethesda анонсировала RPG для iOS во вселенной TES

Информации о сюжете и геймплейных особенностях The Elder Scrolls: Blades пока нет. Известно только то, что в игре будет три основных режима: Town (сюжетный режим), Abyss (бесконечное прохождение подземелий) и Arena (PvP-битвы с другими игроками).

Судя по доступному в сети видео, в The Elder Scrolls: Blades пользователям придется исследовать достаточно внушительную карту, сражаться с монстрами и собирать различные полезные предметы, деньги и доспехи. Также в игре, скорее всего, будут несложные задания.

The Elder Scrolls: Blades должна появиться в App Store осенью этого года. При этом после выхода игры на других платформах разработчики обещают, что пользователям станет доступен кроссплатформенный мультиплеер, а в будущем и VR-режим. Распространяться The Elder Scrolls: Blades должна бесплатно.

источник

Проверьте также

Apple получила первую партию безуглеродного алюминия

Весной прошлого года алюминиевые гиганты Alcoa Corporation и Rio Tinto Aluminum объявили о создании совместного ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.