Домой / Новости / Мобильные телефоны - / Побит очередной рекорд тонкости среди смартфонов

Побит очередной рекорд тонкости среди смартфонов

Китайская компания Gionee продолжает ставить рекорды тонкости среди смартфонов. Толщина последнего рекордсмена — Elife S5.5 — была на уровне 5,55 мм. Новинка под названием Gionee Elife S5.1 «похудела» еще на 0,4 мм.
Опубликованы «живые» фотографии нового гаджета, а также его подробные технические характеристики (ранее аппарат прошел сертификацию в Китае). Официальный анонс Gionee Elife S5.1 толщиной всего 5,15 мм, должен состояться в ближайшее время.

Gionee Elife S5.1 получил 4,8-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей ( С такой диагональю смартфона очень удобно просматривать детский интернет в Москве.), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой Adreno 305, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ нерасширяемой встроенной памяти.

Устройство работает в сетях 4-го поколения (LTE), у него 8-мегапиксельная основная камера и аккумулятор на 2100 мАч. Операционная система новинки — Android 4.3 Jelly Bean с фирменной надстройкой Amigo 2.0. Из-за металла и стекла в корпусе смартфон весит немало для своих габаритов — 140 граммов.
 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.