Домой / Новости / Прибыль производителя камер TrueDepth постепенно растет

Прибыль производителя камер TrueDepth постепенно растет

Отраслевые аналитики нашли очередное подтверждение тому, что все три новых яблочных смартфона, анонс которых должен состояться в сентябре этого года, будут оснащены сканерами Face ID. На это намекает последний финансовый отчет компании Lumentum.

Прибыль производителя камер TrueDepth постепенно растет

Прибыль производителя камер TrueDepth постепенно растет

На данный момент компания Lumentum является основным поставщиком камер TrueDepth, которые используются в сканерах Face ID. Согласно последнему финансовому отчету производителя, в третьем квартале этого года он смог увеличить свою прибыль. Эксперты видят в этом намек на увеличение поставок камер TrueDepth и подтверждение слухов о трех новых iPhone с Face ID.

Изначально предполагалось, что доход компании Lumentum за отчетный период достигнет примерно 287 миллионов долларов. Однако, согласно финансовому отчету, в третьем квартале доход производителя превысил ожидаемый на 14 миллионов. При этом аналитики уверены, то подобная тенденция сохранится, и в дальнейшем доходы компании будут только расти.

Стоит отметить, что кроме iPhone сканеры Face ID также могут появиться и в iPad. Слухи о желании Apple выпустить планшет без кнопки Home появились в сети уже достаточно давно. Согласно последним прогнозам, анонс iPad с Face ID состоится уже в сентябре.

источник

Проверьте также

Apple получила первую партию безуглеродного алюминия

Весной прошлого года алюминиевые гиганты Alcoa Corporation и Rio Tinto Aluminum объявили о создании совместного ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.