Домой / Новости / Железо и гаджеты - / Moto 360 засветились в золотом корпусе

Moto 360 засветились в золотом корпусе

Компания Motorola, которая представила первые смарт-часы на Android Wear с круглым экраном Moto 360, засветила на своем официальном сайте версию часов в золотом корпусе.

Moto 360 были представлены в двух цветовых решениях — черном и металлическом, но недавно на официальном сайте преждевременно появилось промо-изображение, на котором видно новый цвет корпуса устройства — золотой.
Несмотря на то, что сейчас на сайте это изображение заменено на такое же, но без золотой версии устройства, AndroidPolice выяснили у Motorola, что те «изучают новые материалы» и заказали по этому поводу продвижение сайта.
«Хоть мы и не можем давать конкретных комментариев о золоте, мы постоянно изучаем новые материалы, и намерены предоставить пользователям более широкие возможности выбора при покупке Moto 360» заявил официальный представитель Motorola.

Скорее всего, это устройство станет своеобразным ответом Apple Watch, которые были недавно представлены компанией, в том числе, золотом исполнении.
Учитывая, что компания Motorola официально не говорит о золотой версии, но на скриншоте она появилась, вполне возможно, что их выход состоится в ближайшее время. Открытым остается вопрос, какой будет цена устройства, ведь стоимость часов от Apple, которые станут доступны в начале следующего года,  может составить $4999.
Помимо часов от Apple, конкуренцию Moto 360, особенно их золотой версии, могут составить умные часы от TAG Heuer, которые должны быть представлены не позднее весны 2015 года.
 

Проверьте также

Планшет для тех, кто разбирается

Начались продажи первого в России 9-дюймового планшета с Full HD экраном — bb-mobile Techno 9.0 ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.