Домой / Обзоры и отзывы / Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку сетей пятого поколения. Но работать 5G начнет только в 2019

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку сетей пятого поколения. Но работать 5G начнет только в 2019

Xiaomi Mi Mix 3 получит поддержку сетей пятого поколения. Но работать 5G начнет только в 2019 году, пишет The Verge.

Директор по продакт-менеджменту Xiaomi Донован Сунг разместил в Твиттере фотографию смартфона Mi Mix 3. На снимке пользователи заметили, что телефон работает в режиме 5G. Позже Сунг подтвердил, что Mi Mix 3 будет работать с сетями пятого поколения, но с небольшим ограничением.

We’ve successfully tested 5G data connections on Xiaomi phones, and we can’t wait for the official rollout of 5G next year! 🎉🎉

5G download speeds are more than 10X faster than 4G speeds. What’s everyone looking forward to the most? ⚡⚡️⚡️ https://t.co/vLAH3wosni

— Donovan Sung (@donovansung) 3 сентября 2018 г.

«Мы успешно протестировали 5G-соединения на телефонах Xiaomi, и мы не можем дождаться официального выхода 5G в следующем году.

5G загружает данные в 10 раз быстрее, чем 4G. Чего все ждут с нетерпением большего всего», — заявил Донован Сунг.

Xiaomi Mi Mix 3 должен выйти в октябре 2018 года. Поддержка 5G будет зависеть от страны и стандартов, которые используются операторами в ней, поэтому работоспособность 5G на Mi Mix 3 не гарантируется во всем мире.

Помимо Xiaomi, в начале 2019 года свои смартфоны с 5G выпустят Huawei и LG. Lenovo подтвердила, что Moto Z3 получит поддержку 5G через модуль Moto Mod с модемом Snapdragon X50. О планах Apple и Samsung по выпуску телефонов с 5G неизвестно.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

источник

Проверьте также

Apple хочет использовать искусственный интеллект для обнаружения препятствий перед

Apple хочет использовать искусственный интеллект для обнаружения препятствий перед автомобилем при плохой видимости. Об этом ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.