Домой / IOS / С приближением осени слухи о том, какими будут следующие поколения гаджетов Apple

С приближением осени слухи о том, какими будут следующие поколения гаджетов Apple

С приближением осени слухи о том, какими будут следующие поколения гаджетов Apple становятся все подробнее. Издание Macotakara уверено, что не все функции iPad Pro придутся по душе пользователям.

С приближением осени слухи о том, какими будут следующие поколения гаджетов Apple

Согласно самым популярным предположениям, iPad Pro 2018 года будет обладать тонкими рамками и получит систему Face ID для распознавания пользователя, которая стала отличительной особенностью iPhone X.

Macorakara отмечает, что, на данный момент, флагман Apple узнает владельца, только когда смартфон находится в вертикальном положении. Поэтому издание предполагает, что Apple либо расположит сложные TrueDepth- камеры по всему периметру iPad Pro 2018, что несомненно приведет к удорожанию устройства, либо Face ID в новом поколении планшетов будет работать так же, как и в iPhone X. А значит пользователю придется вращать устройство для того, чтобы разблокировать его.

Это может оказаться весьма неудобным. Размеры iPad Pro 2018 существенно превышают габариты iPhone X, а при работе с планшетом часто оказываются задействованы обе руки.

Возможно, Apple найдет способ избавиться от этой особенности. В сети можно встретить слухи о том, что с выходом iOS 12 система распознавания пользователя Face ID сможет работать и в горизонтальном положении.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

источник

Проверьте также

Владельцы MacBook Pro 2018 жалуются на залипания клавиш

Одной из особенностей MacBook образца 2018 года стала клавиатура с механизмом «бабочка» третьего поколения. В ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.