Домой / Мобильные телефоны / Изогнутый смартфон LG G Flex 2 уже в продаже

Изогнутый смартфон LG G Flex 2 уже в продаже

Компания LG Electronics объявила о старте международных продаж нового изогнутого смартфона LG G Flex 2. Напомним, смарфон LG G Flex 2 был представлен на январской выставке CES 2015 г., а его прибытия в магазины во времени до начала выставки MWC 2015 г., который открывается в ближайшее время в Барселоне.

Изогнутый смартфон LG G Flex 2 выходит в международную продажу

G Flex 2 стал первым смартфоном LG с 64-разрядным 8-ядерным чипсетом Snapdragon 810 2 ГГЦ и операционной системой Android 5.0 Lollipop. LG G Flex 2 имеет тот же форм-фактор, что и оригинальный G Flex, однако новая модель стала меньше — диагональ изогнутого Full HD дисплей, на основе P-OLED-панелей в настоящее время составляет 5,5 дюймов, а не 6 дюймов. Также аппарат может похвастаться наличием уже знакомым многим «самовосстанавливающимся» покрытием. Среди других особенностей LG G Flex 2 упоминания 2,1-Мегапиксельной фронтальной и 13-Мегапиксельной основной (с лазерным автофокусом) камеры, 32 ГБ бортовой памяти, как и на АКБ на 3 000 ма * ч. В настоящее время представлена версия смартфона только с 2 ГБ оперативной памяти, то ранее упоминалась еще и версия с 3 ГБ.
LG G Flex 2 теперь доступна на родном корейском рынке.  В международную сеть он сначала поступит в продажу у основных операторов в США, Гонконге, Сингапуре, Франции, Германии и Великобритании, о начале продаж в других ключевых регионах Северной Америки, Европы и Азии, планирует объявить в течение ближайших недель, после MWC 2015. Рекомендованная цена пока не объявлена.
Источник: LG

Проверьте также

Apple заблокировал вирус YiSpecter, действоваший без джейлбрейка

5 октября Palo Alto Networks объявила о вредоносных коде YiSpecter для iOS, который может попасть ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.