Домой / Мобильные телефоны / Смартфон HTC One M8i среднего класса на MWC 2015

Смартфон HTC One M8i среднего класса на MWC 2015

Похоже, компания HTC представит на MWC 2015 не только флагманский смартфон HTC One M9, но и более доступные модели — HTC One M8i. Техно-шпион под псевдонимом @upleaks опубликованы основные характеристики предстоящей новинки, которая будет причисляться к среднему классу.
HTC покажет на MWC 2015 смартфон One M8i среднего класса
Так что, физические параметры One M8i будут практически идентичны One (M8). В то же время, устройство получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, 2 гб оперативной памяти (DDR4), динамики BoomSound и слот для карт памяти microSD. В качестве чипсета выбран Snapdragon 615 (MSM8939) с 4 ядрами Cortex-a53 с тактовой частотой 1,7 Ггц и 4 ядра с частотой 1,0 Ггц.
В задней части One M8i будет найти систему из 13-Мегапиксельной основной и 2-Мегапиксельной вспомогательной камеры (плюс, двойной светодиодной вспышкой), а также в съемках селфи поможет 5-Мегапиксельный фронтальный фотомодуль. В девайсе предусмотрены модули беспроводной связи NFC и Bluetooth 4.1, а также АКБ на 3 000 ма * ч. Телефон управляется операционной системой Android с Sense 5.0 7.0 и будет доступен в Азии и Европе. Цветовые схемы при One M8i, будет то же, что и при One (M8).
Источник: @upleaks

Проверьте также

Apple заблокировал вирус YiSpecter, действоваший без джейлбрейка

5 октября Palo Alto Networks объявила о вредоносных коде YiSpecter для iOS, который может попасть ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.