Домой / Новости / My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.

My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.

Так уж устроено, что в нашей жизни у каждого человека есть своё законное личное пространство и совсем некстати, когда кто-то пытается его нарушить. Любой имеет право на свои тайны и секреты, поэтому должна быть и защита таких тайн.

My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.

Владельцы apple-девайсов могут спать спокойно, потому что для них такая защита есть. Предлагаем вашему вниманию программу My Secret Folder – универсальное решение для защиты вашего устройства от несанкционированного доступа.

My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.

В самом деле, некоторая информация, принадлежащая только вам, не должна быть просмотрена кем-то другим, кого она совершенно не касается. Как правило, самой ценной и секретной информацией всегда являются личные фотографии или видео. Поэтому, совершенно не лишним будет всё это скрыть от посторонних глаз. В этом и поможет My Secret Folder.

После покупки и скачивания программы на экране вашего устройства появится новый значок, который с виду очень сильно напоминает обыкновенную папку под названием My Folder (мой файл). Сделано это специально, чтобы запутать нежелательного гостя в вашем телефоне. Зайдя в программу, вам предложат ввести пароль для доступа. К слову, в приложении есть два типа паролей: первый лично для вас (Main), второй для возможных гостей (Decoy).

Главная особенность My Secret Folder в том, что он позволяет узнать, кто и когда пытался несанкционированно запустить приложение. Вы сможете не только увидеть, сколько всего было попыток взлома, но и посмотреть более подробную информацию в логах.

My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.My Secret Folder: Надёжный замок для фото/видео на вашем девайсе.

Процесс импорта фотографий и видеоклипов предельно прост: либо через саму камеру, либо через имеющиеся у вас фотоальбомы. Не забудьте при этом стереть оригиналы. В случае необходимости их восстановить это можно будет сделать через My Secret Folder. В дополнение, в программе можно создавать собственные фотоальбомы и настраивать различные параметры на свой вкус.

В целом, программа очень полезна, особенно, если вам есть что скрывать. Так или иначе, это хорошее и надёжное хранилище фотографий и видеороликов.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Lifestyle.

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch.

Версия: 1.7

Разработчик: Bright Artificial Intelligence.

Стоимость: 0,99$.

Требования : iOS 4.0 или выше.

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPhone 4S & iPod Touch 4.

источник

Проверьте также

Apple получила первую партию безуглеродного алюминия

Весной прошлого года алюминиевые гиганты Alcoa Corporation и Rio Tinto Aluminum объявили о создании совместного ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.