Домой / Новости игр / Сервера Battlefield 3 возобновили работу

Сервера Battlefield 3 возобновили работу

Разработчики Battlefield 3 из студии DICE объявили, что они решили проблему с недоступностью многопользовательского режима игры на консоли Xbox 360. Об этом сообщается в официальном твиттере проекта.

Информация о том, что мультиплеер игры стал недоступен для всех владельцев приставки Xbox 360, поступила в ночь с 25 на 26 октября. Вскоре после первых сообщений об этом разработчики проекта подтвердили, что они в курсе падения серверов и в настоящее время занимаются устранением этой проблемы. Примерно через три часа после этого в твиттере проекта появилось сообщение о том, что работа серверов восстановлена.

О причинах «падения» серверов пока не сообщается. Установлено, что проблемы испытали лишь те, кто играл с консоли Xbox 360. Владельцы PC и PS3 проблем не испытали.

Шутер Battlefield 3 от шведской студии DICE поступил в продажу 25 октября 2011 года. За несколько недель до этого разработчики провели бета-тестирование игры, в котором приняли участие более 8 миллионов геймеров. Как говорили представители студии, их основной целью было проверить, выдержат ли серверы игры большое количество игроков.

Проверьте также

Final Fantasy XV: новые подробности о героях

На выставке Tokyo Game Show 2015 Square Enix поделилась новыми подробностями об игре Final Fantasy ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.