Домой / Гаджеты / LG представит два носимых гаджета на MWC 2014

LG представит два носимых гаджета на MWC 2014

Следующий год пройдет под знаком носимых устройств — нас ждет настоящий бум этих гаджетов. Свои «умные» часы анонсирует все топовые производители, в том числе Apple, Google, Microsoft и Samsung. Компания LG, которая уже долго пытается закрепиться на мобильном рынке, тоже решила не оставаться в стороне.

В следующем году LG собирается выпустить «умные» часы — компаньон для смартфонов. Тогда об этом поведал один из топ-менеджеров компании. Но, как оказалось, носимых гаджетов в 2014 году будет выпущено, как минимум, два.

Об этом сообщает ряд корейских средств массовой информации. К сожалению, практически никаких подробностей о них на данный момент нет.

Известно, что первое устройство получит название G Arch — это будут «умные» часы, подключающиеся к смартфонам LG и имеющие изогнутый дисплей (для лучшего облегания руки). Второй гаджет — это фитнес-браслет G Health, отслеживающий определенные параметры (пульс, нагрузку) и дающий рекомендации для поддержания оптимальной физической формы.

По сообщению Korea Herold, оба гаджета будут представлены в рамках выставки MWC 2014 в конце февраля. Тогда же, по данным корейского ресурса, будет анонсировано и второе поколение «умных» часов Samsung GALAXY Gear.

Проверьте также

Apple iPad Pro: 12,9" планшет представлен официально

На специальном мероприятии в Сан-Франциско Apple показала свой новый 12,9-дюймовый планшет iPad Pro. Это самый ...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.